Вот и подходит конец пребывания рубцовской делегации на форуме "АТР-2011. Алтай. Точки Роста". Каждый из нас смог получить то, что хотел. Получению новых, зачастую эксклюзивных, знаний способствуют наши маститые эксперты, представляющие практически всю Россию, а в отдельных случаях, и заграницу.
Новые эмоции дарят экскурсии в горы (Тавдинские пещеры), велопрогулки по хвойному лесу и сплавы по Катуни.
Если это кому-то покажется недостаточным, то вот тебе связь с космонавтами, которые совершают витки на околоземной орбите (сеанс радиосвязи состоялся вечером 25 июня), или встреча с чемпионкой Европы по дзюдо Ириной Громовой и многое-многое другое. Да и вообще, жизнь в лагере кипит: прошли выборы руководства "АТР" – молодёжной дирекции форума, выпускается газета «шАТРы», из которой мы узнаём о последних событиях из жизни палаточного лагеря.
26 июня на разных образовательных площадках прошли флеш-мобы, приуроченные ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В предыдущие дни прошли "День сыра" и "День мёда».
Сегодня, в День молодёжи, планируется подведение итогов форума, а также заключительный Гала-концерт. И подойдёт пора расставания.
Подготовлено информационной службой сайта www.atrsib.ru по материалам bravo-rubtsovsk.ru
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Вы находитесь на официальном сайте международного молодежного форума "АТР".
Здесь вы можете найти фото, видео, аудиоматериалы форума "АТР", а также узнать свежие новости, прочитать комментарии и вообще узнать много полезного.
Контакты форума "АТР - 2012"
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. М. Горького, 39
тел: 8 (3852) 65-93-67, 63-76-74
e-mail: info@atrsib.ru
сайт: www.atrsib.ru