Регистрация

Телефон горячей линии: 8-800-700-6669
 

07.06.2011 16:30
Печать PDF

Мы уже не раз писали об арт-мобе в поддержку форума "АТР-2011", который должен был пройти 11 июня одновременно в трех городах Алтайского края: Барнауле, Бийске и Рубцовске. К сожалению, синхронизировать такое крупное мероприятие у организаторов не получилось.

Бийск выпал из дружной компании Барнаула и Рубцовска - молодёжная танцевальная акция в городе переносится на 10 июня. Но зато арт-моб в Бийске будет первым и, похоже, самым многочисленным. В общей сложности в арт-мобе примут участие более 70 человек: танцевальный коллектив "Раквей", 20 участников шоу - группы "Элита", 25 человек из городского молодёжного парламента и 25 членов "Молодой Гвардии". 

Напомним, что атр-моб в городе Биске пройдет 10 июня в 17.00 на площади городского дворца культуры. Приглашаем всех молодых и веселых принять участие в мероприятии!

 

Комментарии (1)

...
сказали же, что переносится на 10-е, и тут же стоит, что пройдет 11-го! это как так?
Катерина , Июнь 07, 2011

Написать комментарий

меньше | больше

busy
"Похожие материалы"
Вы здесь:   ГлавнаяНовости форума "АТР"Первый арт-моб в поддержку форума "АТР-2011" пройдет в Бийске

Партнеры форума

 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

Инфопартнеры форума

Алтаймолодой Официальный сайт Алтайского края Телеканал Катунь 24 Журнал

 

Вы находитесь на официальном сайте международного молодежного форума "АТР".

Здесь вы можете найти фото, видео, аудиоматериалы форума "АТР", а также узнать свежие новости, прочитать комментарии и вообще узнать много полезного.

Контакты форума "АТР - 2012"

656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. М. Горького, 39

тел: 8 (3852) 65-93-67, 63-76-74

e-mail: info@atrsib.ru

сайт: www.atrsib.ru